Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co., Ltd.
Адрес.: No.169, Yuxiang Street, Shijiazhuang, Hebei Province, China
Тел.: +86-311-81663811
Факс: +86-311-81663810

Сертификаты

Придерживаясь идеи, что качество необходимо для выживания предприятия, мы продолжаем совершенствовать себя. Мы создали комплексную систему контроля качества, на основе которой проводятся все проверки. Мы получили сертификат CCC (Китайская система обязательной сертификации продукции) для транспортных средств, выпущенный Китайским сертификационным центром качества, а также сертификат с международным кодом производителя от Китайского центра автомобильных технологий и исследований. Кроме того, мы успешно прошли сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов по системам менеджмента качества (ISO9001) и экологического менеджмента (ISO14001).

В самом начале мы получили свидетельство об аккредитации для передвижных емкостей, выпущенное Китайским классификационным обществом (CCS). Затем были получены сертификаты Американского общества инженеров ASME на право нанесения клейма U, U2 и тесненной печати T для сосудов высокого давления, сертификаты Министерства транспорта США DOT-3AA, 3AAX и 3T (бесшовные стальные баллоны) и сертификат Американского бюро судоходства для МЭГК. Практически одновременно наша компания также получила специальное разрешение DOT-SP 8009, DOT-SP 12571 и DOT-SP 6530.

Кроме того, мы получили производственный сертификат качества от Корейской государственной газовой корпорации (KGS), сертификат Международной конвенции о безопасной перевозке грузов в контейнерах от Бюро Веритас (BV), сертификаты Директивы ЕС о напорном оборудовании (PED) и Директивы ЕС по передвижному оборудованию, работающему под давлением (TPED), выпущенные компанией TUV Rheinland, свидетельство о сертификации продукта (Нигерия), регистрационные свидетельства TC-3AAXM (Министерства транспорта Канады) и CRN (Канадская комиссия по техническим стандартам и безопасности). В итоге, наша компания была высоко оценена несколькими всемирно известными газовыми компаниями, которые выбрали нас в качестве поставщика.

Чтобы и дальше гарантировать высокое качество выпускаемой продукции, у нас есть профессиональный технический персонал для контроля ключевых процессов производства. Благодаря комплексной системе контроля качества, научных и точных методов тестирования и профессиональной команде менеджмента качества мы можем гарантировать, что наша продукция безопасна, надежна и имеет высокое качество.