Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co., Ltd.
Адрес.: No.169, Yuxiang Street, Shijiazhuang, Hebei Province, China
Тел.: +86-311-81663811
Факс: +86-311-81663810

Профиль деятельности

Основанная в 1970 году компания Enric Gas Equipment является одним из крупнейших производителей газового оборудования и специалистом по интеграции полных технологий.

В октябре 2012 года был завершено строительство нового завода, распложенного на территории производственной базы в г. Шицзячжуан. Запуск этого объекта позволил нам стать обладателем крупнейшей базы по производству бесшовных баллонов и оборудования по хранению и транспортировке СПГ во всем Китае и на севере Китая соответственно. Это также дало новый толчок для расширения и развития нашей производственной цепочки.

Мы занимаемся разработкой, производством, продажей и предоставлением услуг, связанных с газовым оборудованием среднего и высокого давления, криогенным оборудованием и оборудованием для технических газов. Кроме того, мы также предлагаем решения для комплексных газозаправочных станций, установленных на раму, станций заправки сжатым или сжиженным газом, систем транспортировки СПГ, мобильных заправочных станций водородом и станций заправки диметиловым эфиром. Кроме того, благодаря нашим бесшовным стальным баллонам был создан прецедент в Китае, когда производственная мощность и объемы продаж стабильно занимают первое место в мире.

В настоящее время CIMC ENRIC является одним из самых квалифицированных предприятий в области газового оборудования в Китае. Мы получили ряд лицензий на производство и проектирование специального оборудования и резервуаров высокого давления. Помимо лицензий нашей компанией были получены многие сертификаты соответствия качества, такие как CCC, сертификаты системы менеджмента качества и экологического менеджмента серии ISO, сертификат Министерства транспорта Канады, сертификат Министерства транспорта США DOT, сертификат Американского общества инженеров ASME на право нанесения клейма U и U2, сертификат Корейской газовой корпорации KGS, сертификаты CSC и TPED, выпущенные Бюро Веритас (Франция), сертификат о проведении типовых испытаний, выданный TUV Rheinland Group (Германия) и т.д. К настоящему моменту мы получили 2 государственных патента на изобретение и 19 патентов на полезную модель.

Ключевой частью нашей деятельности является обслуживание клиентов с предоставлением работоспособных решений. Мы предлагаем комплексное обслуживание клиентов до, во время и после осуществления продаж, которое включает профессиональную подготовку операторов, техническую поддержку, консультации по вопросам управления, проведение инспекций, финансовый лизинг, операционный лизинг и многое другое. Стремясь к расширению зоны обслуживания и обновлению функций обслуживания, мы вкладываем значительные средства, направленные на развитие платформы услуг и создание глобальной системы обслуживания. Кроме того, регулярное общение с клиентами помогает нам своевременно узнавать о жалобах и предложениях со стороны пользователей.

Наша продукция экспортируется в 18 стран и регионов по всему миру, в том числе в США, Канаду, Бразилию, Колумбию, Таиланд, Индонезию, Южную Корею, Нигерию, Египет, Казахстан и т.д. Кроме того, мы открыли филиалы в Китае (Пекин и Шэньчжэнь), США, Таиланде, Индонезии и т.д.

В начале своего пути мы поставили себе цель стать производителем мирового класса, предлагающим безопасное, стабильное и эффективное газовое оборудование и профессиональные услуги. CIMC ENRIC прилагает все усилия для развития газового оборудования и создания гармоничной среды для наших клиентов.