Shijiazhuang Enric Gas Equipment Co., Ltd.
Адрес.: No.169, Yuxiang Street, Shijiazhuang, Hebei Province, China
Тел.: +86-311-81663811
Факс: +86-311-81663810

Газовое оборудование высокого давления

1. Выдавливание горлышка баллона
Современный токарно-давильный станок производства Германия используется для уменьшения диаметра горлышка баллона. Он обеспечивает плавный переход от горлышка к плечевой части и не допускает нежелательное уплотнение. Таким образом, вместимость баллона может быть увеличена, что является отличной предпосылкой гарантии качества.

2. Ультразвуковая дефектоскопия
У нас есть высококачественный прибор ультразвукового контроля для обнаружения внутренних дефектов баллонов или стальных труб. Данный прибор объединяет в себе функции ультразвукового дефетоскопа и ультразвукового толщиномера. Он способен осуществлять измерение толщины с помощью ультразвука и дефектоскопию с помощью продольных и поперечных волн. Оптимизированный метод погружения муфты обеспечивает высокую чувствительность и низкий уровень шума. Кроме того, этот прибор оснащен системой визуализации в режиме реального времени, а также поддерживает автоматическое хранение информации о дефектных сигналах, что позволяет облегчить автономный анализ. Таким образом, результаты тестирования являются надежными.

3. Термическая обработка корпуса баллона
Мы используем печь с шагающим подом для термообработки. Температура контролируется в пределах ±5ºC. Благодаря специальной системе закалки наши газовые баллоны приобретают гарантированные физические и механические свойства.

4. Система очистки внутренней стенки
Наша существующая технология очистки внутренних стенок полностью удовлетворяет требования по хранению чистого газа. После проведения гидравлических испытаний внутренняя стенка цилиндра проходит пескоструйную обработку. Изделие, промываемое высоконапорным компрессором, повторно отправляется на проверку внутренних стенок. Такой подход позволяет продлить срок службы запорной арматуры.

5. Инспекция готовой продукции
Для определения дефектов на поверхности, резьбе горлышка баллона, внутреннем отверстии или прямой части используется прибор для контроля с помощью магнитолюминесцентного порошка. После этого готовая продукция проверяется на ультразвуковом дефектоскопе и толщиномере. Все данные проверок записываются на диск. Чтобы гарантировать гладкость и чистоту поверхности внутренней стенки баллона или цистерны, мы также осуществляем осмотр изделий с применением видеокамеры.